Возможно ли получить гражданство России после окончания института, если брат прописан в Уфе и имеет гражданство Узбекистана?

• г. Воронеж

У меня вапрос такого хорактера у меня брат учится и живет в Уфе он там прописан а Гражданство республики Узбекистан может ли он по окончании института получить гражданство Росии. Заранее Благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если он действительно имеет регистрацию по месту жительства (прописан) на территории РФ, то в срок до 01.01.2008 г. сможет обратиться с заявлением о получении гражданства РФ в упрощенном порядке.