Возможно ли возвратить часть денег, выданных по договору поручения, из-за несогласованных действий поверенного?

• г. Воронеж

Можно ли вернуть часть денег, которые были выданы по договору поручения для покупки зем. участка, а поверенный без согласования со мной установил забор, осуществлял юрид. Консультации, покупал материалы, которые я не просила. Соттветственно мои расходы возросли, но мне совсем не были нужны.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор, но "...осуществлял юрид. консультации, покупал материалы" - это строительно-правовой подряд просто!!!