Мы вносим изменения в адрес места нахождения ООО.

• г. Москва

Мы вносим изменения в адрес места нахождения ООО. Заполняем форму Р 13001 и Р 14001. Протокол о внесении изменений в учредительные документы ву связи с переменой адреса составлен от 11 декабря 2005 г. Если мы сейчас направим в ИФНС изменения и заявления с протоколом нас не оштрафуют на 5000 за несвоевременное уведомление внесении изменений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как довали разъяснения налоговые органы срок уведомления отсчитывается с момента заверения заявлений у нотариуса.

Учтите с 01.01.2006 года порядок внесения изменений и формы заявлений были изменены

Если нужна помощь обращайтесь