Неправильное подключение аккумулятора привело к повреждению дорогостоящей проводки на работающем растворонасосе

• г. Екатеринбург

Заводил растворонасос на котором работаю т.к было холодно и акб был старым, завести не удалось он сел. я поставил др.акб и перепутал полярность т.к не было освечения в резултате оплавиласи проводка которая стоит очень дорого. Мне сказали писать обеснительную подскажите как грамотнее ее составить спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме напишите как все было на имя руководителя организации.