Сын отказался от наследства в пользу отчима, но теперь хочет его вернуть через суд

• г. Барнаул

После смерти мамы сын отказался от наследства в пользу отчима, т.к. думал что он все поделит как положено, но отчим отказывается делить. А дом мама получила в двоем с сыном, потом вышла замуж и оформила дом с мужем по 1/2. Мама вместе с мужем купили машину и многое др.Можно ли через суд вернуть свои права на наследство?

Ответы на вопрос (2):

не теряйте времени, оспаривайте свой нотариальный отказ от наследства в суде.

Отказ был нотариальный?? Сколько времени прошло с момента отказа?