Может ли муж постоянно зарегестрировать еще дальнего родственника?

• г. Москва

Проживаем с мужем в 1-ком. приватизированной квартире (прватизация на мужа). Может ли муж постоянно зарегестрировать еще дальнего родственника? Нет ли здесь ограничений по метражу?

Ответы на вопрос (1):

Если в качестве члена семьи - можно, если по договору найма - нельзя.