Как избавиться от племянника в большом городе - правовые и практические аспекты

• г. Красноярск

Как можно выселить племянника из квартиры.

На время обучения в институте собственница (мать его матери) разрешила пожить ему у себя, в данной квартире, через пять лет отношения с хозяйкой испортились, молодой человек начал вести себя грубо, оскорблять, заставил всю квартиру своими вещами, на все просьбы покинуть квартиру только оскорбляет, его мать с ним тоже ничего поделать не может, в данной квартире он не прописан и прав на нее не имеет (прописан у своей матери).

Ответы на вопрос (1):

можете, в судебном порядке