Дорога с двухсторонним движением, по одной полосе в каждом направлении.

• г. Москва

Дорога с двухсторонним движением, по одной полосе в каждом направлении. Разметка: одна сплошная линия, знак обгон запрещен. Вопрос: при обгоне другого автомобиля с пересечением одной сплошной линии по какой статье коап рф я могу быть привлечен к ответственности. Меня интересует будет это статья 12.15 часть 3 или 12.15 часть 2, 12.16

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Однозначно 12.15 часть 3.

С уважением,