При проведении ежегодного ТО автомобиля гарантийного за что должны брать деньги?

• г. Нижнекамск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марат Талгатович, г.Нижнекамск !

За проведение ежегодного гаранийного технического обслуживания автомобиля(ТО1; ТО2 и т.д.) Собственник автомобиля должен произвести оплату, размер которой зависит от объёма выполненных операций и расходов по замене узлов и материалов !!!

При этом, своевременное НЕ прохождение технического обслуживания автомобиля влечёт автоматическое снятие его с гарантии !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.12.2013г

19:53 моск.