Возможные санкции при использовании курительного ингалятора в местах, где запрещено курение

• г. Воронеж

Если я буду пользоваться курительным ингалятором там где запрещено курение то сотрудники МВД или например стюарды могут-ли ко мне применить штрафные или еще какие-нибудь санкции, одним словом мне это чем-нибудь грозит.

Могу-ли я сослаться на какие-то ссылки в статьях закона или их пояснений просьба дать ответ подробный с номерами статей и т.д. для предьявления Вашего ответа сотрудникам полиции и с ясным ответом ДА МОЖНО или НЕТ НЕЛЬЗЯ.

Ответы на вопрос (1):

если не выделяют смолы (дым) то можно.