Неустойчивая ситуация - компания выдаёт зарплату в черную — как защитить свои права?

• г. Москва

У меня на работе часть зарплаты выдают в чёрную зачастую лишая людей этих частей, так как этот доход чёрный не как не льзя доказать своё право на него. Хотелось бы чтоб компания понесла ответственность за это куда писать письмо?

Ответы на вопрос (2):

В налоговую инспекцию.

Павел, Вы сами виноваты, что заключили такой трудовой договор при приёме на работу. Устраиваетесь - требуйте всю зарплату прописывать в трудовом договоре.

А остальное - пустая трата времени.