Как вернуть деньги после совместной аренды квартиры, когда сосед не выполнил обещание

• г. Абакан

Снимали с девочкой квартиру пополам, по сложившимся обстоятельствам за квартиру всю сумму заплатила я одна! Девочка обещала отдать в течении месяца, но так и не вернула. Прошло уже почти 2 месяца. Что делать в такой ситуации? Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если в договре найма мы вместе указаны, то при доказанности внесения суммы Вами, она должна отдать половину. ОБратитесь собственнику жилья.