Как написать ходатайство о возмещении морального вреда при ДТП.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, на возмещение морально вреда пишется не ходатайство, а подается исковое заявление, в котором указывате какой именно вред был вам причинен (т.е. описать ваши моральные страдания и переживания), его последствия и т.п. Желательно моральный вред подтвердить справками из больницы, если вы, например обращались к невропатологу, психотерапевту и т.д.

С уважением,