Инвалид с пенсией 6600 рублей оставшийся с 1000 рублей на выплату 150000 рублей - куда обратиться за помощью?

• г. Пятигорск

По суду мне назначили выплачивать одному человеку 150000, я инвалид у меня не чего нет кроме пенсии по инвалидности в размере 6600 рублей, приставы будут забирать 50% пенсии 3300, у меня два кредита на общую сумму 2300, остается 1000 рублей, куда обратится что бы мне помогли а то умру от голода просто.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в суд за рассрочкой