Санкции при невыполнении обслуживания автокредита при потере работы и отличном состоянии автомобиля.

• г. Таганрог

У меня есть действующий автокредит. Я больше не могу выполнять его обслуживание, остался без работы. Автомобиль в отличном состоянии, ему 4 месяца. Какие санкции могут быть применены ко мне?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о взыскании долга и обращение взыскания на авто.

Кроме взыскании суммы долга, с Вас будут взысканы проценты, штрафные санкции и т.д. Попытайтесь найти покупателя на автомобиль.