Развод после 5 лет разлуки - что будет с кредитами на 500 тыс.? Поделится или нет?
• г. Саратов
С мужем состоим в браке 7 лет из них 5 не живем вместе решила развестись, а у него кредиты на 500 тыс. как быть? Нам их поделят или нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
если ваш супруг предъявит такие требования, то поделят
Спросить16.12.2013, 22:05,
г. Вологда
Кристина! Указанные долги Вас не коснутся, поскольку отсутствие брачных отношений сможете доказать. Если Вы обратитесь с иском о расторжении брака к мировому судье, вопрос о разделе имущества и ставится не будет.