Задачи по адвокатуре

• г. Москва

Когда вышел последний закон об адвокатуре.

Ответы на вопрос (3):

Закон РСФСР от 20 ноября 1980 г.

"Об утверждении Положения об адвокатуре РСФСР"

Возможно вы ищите информацию о готовящемся российском законе "ОБ адвокатской деятельности и адвокатуре в Росийской Федерации"?

текст ко второму слушанию www.bpi.ru

второе чтение было запланировано на 12 апреля 2002 года, но по некоторым сведениям перенесено на 17 апреля

Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями