Когда вышел последний закон об адвокатуре.

номер вопроса №30801
прочитан 21 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Закон РСФСР от 20 ноября 1980 г.

"Об утверждении Положения об адвокатуре РСФСР"

Возможно вы ищите информацию о готовящемся российском законе "ОБ адвокатской деятельности и адвокатуре в Росийской Федерации"?

текст ко второму слушанию http://www.bpi.ru/doc.asp?ob_no=3203

второе чтение было запланировано на 12 апреля 2002 года, но по некоторым сведениям перенесено на 17 апреля

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X