Как получить справку о проживании украинского мужа для получения вид на жительство?

• г. Лобня

Мой муж украинец зарегистрирован у меня подаем документы вид на жительство в уфмс требуют справку что он находиться у меня на иждивении заветренная нотариусом подскажите где ее взять.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому нотариусу. Он вам оформит данный документ.