Потенциальный случай мошенничества в сервисе - Вопросы о возможности возврата деталей и замене после нежелательного вмешательства

• г. Красноярск

В сервисе меняли двигатель. Когда пришли смотреть, нам сказали что сломан еще и компьютер (они без нашего ведома, занимались перепайкой), а потом еще и топливный насос разобрали. Могу ли обратиться к ним с претензией, о возврате деталей в прежний вид или замене на аналогичные детали. Ведь мы просили заменить только двигатель. По итогу машину можно теперь забрать только эвакуатором, хотя туда она сама приехала.

Ответы на вопрос (1):

а, предъявляйте претензию о восстановлении машины и дайте срок на ее рассмотрение и дачу ответа, направьте заказной почтой, с уведомлением о вручении, квитанции почты оставьте для обращения в суд.