Право ответчика предоставить дополнительные материалы для судебно-строительной технической экспертизы в гражданском деле - инструкция

• г. Сочи

Имеет ли право ответчик предоставить дополнительные материалы для эксперта в ходе судебной-строительной технической экспертизы в рмках гражданского дела, и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

путем подачи ходатайства

если такие материалы истребует эксперт