Возможен ли выкуп долей в квартире на материнский капитал от родственников? Стоимость одной доли в трехкомнатной квартире - приблизительное значение.

• г. Пермь

Могу ли я выкупить доли в квартире на материнскии капитал, если продавцами являются мои родственники (всего 5 долей)? и сколько приблизительно стоит одна доля в трех-комнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Согласуйте это с пенсионным фондом. Как правило, они не дают согласие если Продавцы родственники.