Как прописать супругу в своей квартире без риска при разводе (имеется ввиду, чтобы у нее не осталось доли)

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

если квартира уже в собственности то при регистрации у супруги доли не возникнет

Если квартира является муниципальной, то от регистрации лучше отказаться, если квартира в собственность уже оформлена - регистрация супруга по месту жительства на права собственников не повлияет