Возможно ли отменить лишение прав по решению суда при выписке протокола за нетрезвое вождение и штрафе в размере 30 000 рублей?

• г. Вологда

Остановили и выписали протокол в нетрезвом виде за рулем, дали штраф 30 000 рублей. Возможно ли что по решению суда меня не лишат прав?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно.

Кто штраф назначил? Постановление по ст. 12.8 КоАП мировой судья выносит.