Как перевести земельный участок под ИЖС в коммерческое назначение - первые шаги

• г. Краснодар

Имеется земельный участок под ИЖС в общей долевой собственности, хотелось бы нам его перевести в коммерческое назначение. Что для начала нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обращайтесь в администрацию.

Нужно изменить целевое назначение участка - это делается согласно решению администрации муниципального образования. Обратитесь к администрации с заявлением