Проблемы с взысканием задолженности - что делать, если судебные приставы не осуществляют перечисления

• г. Жигулевск

Была задолжность по зарплате подали в суд. суд постановил взыскать с фирмы сумму задолжности и передал исполнительный лист судебным приставам 3 месеца нет перечислений так как приставы ссылаются нна то что у них зависла программа или вообще ничего не говорят. Подскажите куда обратиться в этих случаях.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте бездействие приставов в суд, решение суда должно исполняться. Так же в прокуратуру обратитесь с жалобой

Жалобу Главному суд.приставу,в главное управление ФССП и в суд.

Обжалуйте бездействие.