Влияние смягчающих обстоятельств на рассмотрение дела по угону машины и другому преступлению

• г. Ставрополь

У моего брата не погашен условный срок за угон машины (2.3 года) оставалось 4 месяца до погошения но его сейчас обвиняют по другому делу 162.2.Он сам приехал в милицию и признался в содеянном, у него ребёнок 11 месяцев, жена 17 лет (сирота). Потерпевшей деньги возвращены в полном объёме (8 тыс. р)она притензий не имеет. Являются ли данные обстоятельства смягчающими? И каов реальный срок примерно по данному вопросу? Какой минимальный срок? Положенно ли ему 2/3 от максимального срока из за явки с повинной?

Он признал вину потерпевшая тоже не против. Что будет означать рассмотрение дела в особом порядке. Суд будет 25 январе был уже предварительный срок можно ли сейчас подать на рассмотрение в особом порядке? Куда нужно обратится для рассмотрения в особом порядке?

Ответы на вопрос (1):

К следователю обращайтесь.Особый порядок подразумевает полное признание вины.