Могу ли я быть ознакомлена ведением расследования по факту убийства моего сына. Так как следователь ничего не говорит. Спасибо!

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Ольга Валерьевна! С материалами дела будете ознакомлены после окончания следствия.

можете, на стадии расследования только с рядом документов - экспертизы, например. полностью, только по окончании следствия

После окончания следствия.

Помимо ,УПК есть еще ст. 24 Конституции, которая предусматривает право потерпевшего на ознакомление с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, так что с учетом постановлений конституционного суда должны предоставить все материалы, но по факту вам в этом откажут.