Отбывал срок с 16 лет с 2003 года по 2011 по статья 105 часть 1 коснется меня амнистия.

• г. Челябинск

Отбывал срок с 16 лет с 2003 года по 2011 по статья 105 часть 1 коснеца меня омнистия.

Ответы на вопрос (2):

Это неизвестно. Постановление Госдумой не принято и неизвестно будет ли принято вообще. Планировалось что, под амнистию попадут в основном осужденные за экономические составы преступлений. Дата рассмотрения проекта амнистии в ГД РФ 17 декабря 2013 г.

амнистия еще не объявлена - ждем