И все таки я не хочу отрабатывать эти две недели, мне пригрозили что не выплатят оставшуюся зар-плату законно ли это?

• г. Калининград

И все таки я не хочу отрабатывать эти две недели, мне пригрозили что не выплатят оставшуюся зар-плату законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе уволиться по соглашению сторон, там отработка 2 недели не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Если я работаю на предприятии АО пять месяцев и хочу уволиться, вопрос: нужно ли мне отрабатывать две недели и выплатят ли мне за эти пять месяцев отпускные.

У меня такая проблема. Я увольняюсь с работы, имея задолженность по зарплате (6 месяцев). Я должен отработать положенные 2 недели. Начальник сказал, что выплатит задолженность в течение этих 2 недель. Я в заявлении написал, что в течение этих 2 недель мне выплатят эту задолженность (что согласен с этим). Всё правильно это? Всё по закону? Подскажите, пожалуйста. Куда обращаться и когда, если мне не выплатят задолженность в течение этих 2 недель?

, но в эти недели как раз выпадают праздники 1,2,9 когда все отдыхают нужно ли мне отрабатывать эти дни потом или это не влият?

Устроился на работу в полк ппс. Прохожу стажировку две недели. Понимаю, что это не мое. Хочу написать заявление об увольнении. Сколько я буду отрабатывать три дня или 2 недели? Выплатят ли мне за такой небольшой срок работы?

Здравствуйте! Племянник работает охранником без трудоустройства, руководство заставило оплачивать лицензию по 5000 руб. в месяц, он и еще четверо его коллег подали заявление на увольнение, им пригрозили, если не отработают 2 недели-не выплатят зар. плату. Законно ли это? И куда нужно обращаться в таких случаях? Спасибо.

При утсройстве на работу брали у меня депозит, зарплату за два дня. (7500 р) Теперь после того как отработала две недели, они говорят что выплатят только через неделю ( (Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. Я увольняюсь с работы, имея задолженность по зарплате (6 месяцев). Я должен отработать положенные 2 недели. Начальник сказал, что выплатит задолженность в течение этих 2 недель. Я в заявлении написал, что в течение этих 2 недель мне выплатят эту задолженность (что согласен с этим). Всё правильно это? Всё по закону? Подскажите, пожалуйста.

Уволилась по собственному желанию, работадатель не отдаёт трудовую, говорит отрабатывать две недели. Законно ли это? Если я не хочу отрабатывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение