И все таки я не хочу отрабатывать эти две недели, мне пригрозили что не выплатят оставшуюся зар-плату законно ли это?

• г. Калининград

И все таки я не хочу отрабатывать эти две недели, мне пригрозили что не выплатят оставшуюся зар-плату законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе уволиться по соглашению сторон, там отработка 2 недели не требуется.