Как сохранить опеку над внучкой после убийства моего сына, когда его гражданская жена записала ребенка на себя

• г. Воронеж

После убийства моего сына осталась дочь 3 месяца. На сына не оформлена, подозревают в убийстве его гражданскую жену, какие шаги мне предпринять что бы внучка осталась со мной, гражданская жена записала внучку на себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря где сейчас ребенок находится, где его мать.