Какой процент будет удержан при отказе от поездки на междугороднем автобусе Ростов-на-Дону - Запорожье?

• г. Таганрог

Взяла билет на междугородний автобус Ростов-на-Дону - Запорожье (Россия-Украина), но по обстоятельствам, не могу поехать в этот день, то есть до отправления автобуса менее суток, какой процент будет удержан?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина, если обратитесь в кассу автовокзала с требование вернуть стоимость билета за 24 часа до отправки - вам вернут стоимость за вычетом 5% от стоимости билета, если обратитесь позднее, но до отправки автобуса, вам вернут стоимость билета за вычетом 15% от стоимости билета.

Если обратитесь после отправки автобуса, то вам вернут стоимость билета за вычетом 25%