Http://texnoteck.ru/ можно ли вернуть деньги если оплата была по безналичному переводу?

• г. Санкт-Петербург

Оказались вовлечены в интернет мошенничество сайт:

http://texnoteck.ru/ можно ли вернуть деньги если оплата была по безналичному переводу?

Куда обратиться о мошенничестве в интернете. А именно ложный сайт интернет-магазина где берут деньги через переводы а товар не отправляют.

Заказал телефон на сайте http://texnopoint.com перевел деньги на счет который они выслали. Оказалось это сайт лохотрон. Как вернуть деньги?

Заказал на сайте http://parlamak.ru/ товар, оплатил квитанцию... Нашел инфу что сайт-мошенничество, и вопрос собственно как вернуть деньги, в каком порядке действовать? Спасибо.

В интернет магазине сделали заказ. На сайте была выставлена сумма к оплате, Я ее оплатила, потом выяснелось, что на сайте были проблемы, оплату производить не надо было, счет не выставляли. Через некоторое время опять приходит информация об оплате (уже точная).

На сайте сноска оплату производить только после выставления счета. Интернет магазин отказывается принять эту оплату якобы она была переведена до выставления счета. Как вернуть деньги.

На скидочном сайте мною был куплен купон на стомат. Услуги. При ближайшем рассмотрении оказалось, что услуги не могут быть выполнены из-за их сложности и мне было предложено вернуть купон. Скидочный сайт подтвердил свое согласие на возврат денег и в течение 3-5 дней они должны были поступить на карточку. Не поступили деньги через 5 дней и на мой вопрос скидочный сайт ответил: 21.11.2013 нами была осуществлена отмена операции по карте. Денежные средства списаны со счета компании Биглион.

Для уточнения информации о поступлении денежных средств на карту Вам необходимо обратиться на сайт Мастер-Банка, перейдя по ссылке http://www.masterbank.ru/

Подскажите, как я могу вернуть свои деньги, если у меня нет никаких оригиналов, оплата через интернет. Спасибо. Жду ответ. Ольга.

На интернет сайте заказала обувь, заказ пришел по почте, оплата при получении и в итоге в коробке оказались дешёвый товар, не надлежащего качества и вообще другого фасона и т.д. есть сайт где заказывала, есть чек по оплате, есть адресат отправителя, скорее всего фиктивный как вернуть деньги?

Помогите решить вопрос. Я заказывал зеркальную камеру и оказывается наткнулся на сайт мошенник http://radius-mobile.net, оплату произвел за доставку и товар на счет, с помощью перевода сбербанк-онлайн. На почту поступило письмо об оплате. Но через некоторое время стали возникать сомнения, товар не приходит и на телефон, указанный на сайте никто не отвечает. Что делать в таком случае? Как вернуть деньги и наказать мошенников? На их сайте указаны все реквизиты существующего интернет-магазина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделал покупку интернет магазин перевод сбербанк оказались мошенники можно как вернуть деньги.

Можно ли вернуть деньги за некачественный телефон, купленный через интренет магазин! Как в последствии оказалось этот сайт заблокировали! Чек на руках, перевод осуществлён был вчера! Помогите пожалуйста, первый раз столкнулась с такой ситуацией ( (

Сделал заказ в интернет-магазине. Оплата была по счёту (с реквизитами организации, ООО). Оказалось что они мошенники - на телефон перестали отвечать, появились жалобы в интернете на мошенничество. Есть выписки из банка, запись разговоров, номера телефонов, информация о юр. лице с ген. директором. Реально ли вернуть деньги? Сумма сделки была больше 40.000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение