Могу ли я отдать ребенка в 1 класс в возрасте 8 лет 3 месяцев или обязательно до исполнения возраста 8 лет?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я отдать ребенка в 1 класс в возрасте 8 лет 3 месяцев или обязательно до исполнения возраста 8 лет?

Мужчина, мне сентябре месяце 2017 года исполнится 56 лет, проживаю в чернобыльской зоне, на сколько увеличится мой пенсионный возраст и в каком возрасте достигну пенсионного возраста?

С какого возраста можно оформить опекунство над пенсионером? Возраст которого 80 лет. С какого возрасте можно стать опекуном?

Мне 53 года по новой пенсионной реформе выход на пенсию в возрасте

56,5 лет вопрос когда наступает предпенсионный возраст у женщин моего алзраста.

Мне 55 лет, имею пенсию с 50 лет по инвалидности ребенка. Дочка в возрасте 29 лет умерла два в 2012 году. Сейчас при достижении пенсионного возраста, можно эту пенсию переоформить на мужа. Его возраст 57 лет.

С какого момента и по какой возраст считается ДОПРИЗЫВНОЙ...? Может ли быть что человеку 19 лет и он считается по возрасту Допризывник или он на этот момент является призывником призывного возраста...

Я одинокая женщина 35 лет хочу усыновить ребенка, от самого рождения до года. Могут ли мне отказать в ребенке этого возраста. Или мне стоит сразу говорить о другом возрасте ребенка.

Мне 60 лет по 328-ФЗ у меня предельный возраст нахождения на службе в органах принудительного исполнения, но со мной заключили контракт на 2 года. Стаж в органах принудительного исполнения 16 лет общего страхового стажа 38 лет. Когда я могу уйти на пенсию по смешанному стажу. По исполнению предельного возраста или по окончании контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионный возраст настанет по возрасту 55 лет, по горячей сетке в РЖД, от людей слышал что надо еще отработать 1.5-2 месяца после наступления пенсионного возраста так ли это?

Не отменено ли право на досрочное оформление пенсии по возрасту матери, имеющей ребенка-инвалида? Я живу в Сахалинской области, где я выйду на пенсию в возрасте 50 лет. Закон предусматривает досрочный выход на пенсию родителям ребенка-инвалида при наступлении возраста 50 лет. Возможно ли сокращение этого возраста конкретно для меня, если мне сейчас 48,5 лет, ведь я живу в местности, где выход на пенсию с 50 лет?

Я развелась с мужем и у меня в собственности нет недвижимого имущества, имею одного ребенка в возрасте 2-х лет, хочу подать документы на молодую семью на данный мой возраст 31 год, могут ли снять меня и на каких основаниях с программы когда я достигну возраста 35 лет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение