Какие документы подтверждают что гражданин Туниса не женат,

• г. Тунис

Какие документы подтверждают что гражданин Туниса не женат,

Какие документы нужны для регистрации брака гражданина Туниса и гражданки России? Может ли гражданин Туниса подать заявление на регистрацию брака один, без невесты т.к. она находится в России? Брак будет регистрироваться за границей, в Тунисе.

Как можно расторгнуть брак в РФ гражданину РФ (проживает в РФ) и гражданину Туниса (проживает в Тунисе), если брак зарегистрирован в Тунисе. Место нахождения ответчика (гражданина Туниса) не известно. Общих детей нет.

Я вышла замуж за тунисца. Брак зарегистрирован в россии, Брак подтверждён в консульстве туниса в Москве. Мне необходимо выяснить какие права я имею в тунисе, имея документы о браке с тунисцем?

Муж-гражданин Туниса, я - Россиянка, брак регистрировали в России. Ему не поставили штамп в паспорт о браке. Сейчас он улетел в Тунис, для смены паспорта, ждет моего приглашения и получения в России РВП. Где в Тунисе ему поставят штамп, что он женат на Россиянке?

ПФР отказал моему ребенку (2,5 года) в назначении пенсии по случаю потери кормильца в связи с тем, что в качестве документа, подтверждающего смерть был предоставлен документ, выданный на территории Туниса (умерший муж - гражданин Туниса). Документ переведен, легализован в консульстве в должном порядке. Но называется он согласно переводу "Выписка из реестра гражданского состояния СМЕРТЬ" (такая номенклатура в Тунисе). Юрист ПФР посчитал, что этот документ не подтверждает смерть. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выхожу замуж за гражданина Туниса, брак будет зарегистрирован в Тунисе, чтобы туда поехать и зарегистрировать брак, что мне необходимо сделать и какие документы от меня нужны.

Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Туниса в Тунисе?

Каким образом можно ввезти в Россию гражданина Туниса и на сколько? Какие нужны документы? И какие могут быть препятствия (в том числе если гражданин Туниса привлекался к ответственности)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение