Права супруга - как оспорить кредитные договоры, о которых вы не знали?

• г. Москва

А если жена даже не знает об общем количестве кредитов, случайно вскрылось только несколько, а судя по всему их огромное количество.

Оспорить договора в суде? Но ведь банки не обязаны требовать согласие на кредит ворого супрга.

Ответы на вопрос (1):

так как вы в дальнейшем, случае задолженности банк имеет право обратиться и к вам, выделив вашу супружескую долю из имущества. то почему вы считаете что супружеские согласие не обязательно? если они не просят, это не значит, что его не должно быть.... особенно на крупные суммы кредита