Возможность участия в приватизации при наследовании квартиры без официальных документов

• г. Хабаровск

В 1994 отец и два сына ставят росписи в договоре безвозмездной передачи в собственность квартиры. Дальше никаких документов не оформляли, т.е договор дальше подписей не пошел. Налоги соответсвенно не платили. После смерти отца в 2002 году дети получают в наследство по 1/2 доли. Будут ли они при этом считаться, как участвовавшие в приватизации? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Если исходить из размера наследства, то дети в приватизации не участвовали.

естественно участвовали в приватизации, если подписывали договор приватизации