Возможно ли возобновить информацию об уплате жкх через терминал платежка после утери квитанций, если поступил иск?

• г. Красноярск

Утеряны квитанции об уплате жкх, оплачивали через терминал платежка! Можно ли как то возобновить информацию, поскольку пришел иск.?

Ответы на вопрос (1):

Если вы помните даты оплаты и примерные суммы, то обратитесь в офис "Платежки" и попросите сделать вам подтверждение платежей. Платежка располагается по адресу ул. Водопьянова, 20. Но если вы не правильно указали номер лицевого счета, то платежи будет найти трудно.