С чего начать восстановление всех документов?

• г. Нефтеюганск

Мать с двумя детьми более десяти лет живет без документов в России. Приехали из Узбекистана, сбежав туда из России от черных риелторов. Документы (паспорт матери и свидетельства о рождении детей) страны Узбекистан (сделаны добрыми людьми по словам матери). В настоящее время старшая дочь достигла 18 лет и возникли проблемы при получении паспорта и аттестата. С чего начать восстановление настоящих документов?

В 2012 году мы приехали с Узбекистана в россию, двух летнюю дочь с Узбекистана я вывозила по свидетельству о рождении и вклеивала ее фото в свой паспорт. Теперь Узбекистан ввел детские бэби паспорта. Может ли мой ребенок гр. Узбекистана 5 лет выехать с россии по свидетельству о рождении без родителей с бабушкой гр. Узбекистана для получения беби паспорта? Какие для этого требуются документы?

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Мать не законно вывезла несовершеннолетнего ребёнка из Узбекистана в Россию. Ребёнок рождён в Узбекистане, гражданство Узбекистан. Отец гражданин Узбекистана. Мать на момент выезда являлась гражданкой Узбекистана. Как отцу вернуть ребёнка в Узбекистан. Доказан факт незаконно полученного паспорта для ребёнка. Открыто уголовное дело в отношении матери по факту подлога документов для оформления паспорта ребёнку.

Моя мать потеряла все свои документы, то есть паспорт, свидетельство о рождении, есть только свидетельства о рождении ее младших детей. Могу ли я,как ее дочь, подать заявку на восстановление ее паспорта без ее присутствия? Она живет в другой стране и возможности выбраться в Россию нет.

Ребёнку 12 лет.

Имеет гражданство Узбекистана и вид на жительство Российской Федерации.

21 июля 2019 года заканчивается срок действия паспорта гражданина Республики Узбекистан.

(Имеет свидетельство о рождении и детский паспорт).

Вид на жительство РФ заканчивается в феврале 2020 года.

Планируем получать российское гражданство.

! Повлияет ли просроченный паспорт Республики Узбекистан на подачу документов для получения гражданства России?

Дочь проходит по всем документам вместе с матерью.

Документы матери в порядке.

Живу в России, паспорт Узбекистана просрочен с 2014 года. Прописки нигде в Узбекистане нет. Могу ли я приехать в Узбекистан по паспорту РФ и поменять старый паспорт Узбекистана на новый без регистрации по месту жительства?

Родился я в Узбекистане, но до получения паспорта Узбекистана уехал в Россию. Получил уже паспорт в России. Сейчас собираюсь ехать к родственникам. Впустят ли меня в Узбекистан и самое главное выпустят ли? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: на данный момент мне 20 лет, (год рождения 1991 г.) в 1994 году, мой отец (гражданин российской федерации) в свидетельство о рождении, мне тогда было 3 года, поставил штамп гражданства России, в посольстве российской федерации в г. Ташкенте (Узбекистан). Могу ли я по данному документу получить паспорт гражданина России, родители в разводе. (в 16 лет я получил тут в г.Ташкенте узбекский паспорт). Проживаю в Узбекистане, с матерью. Мать гражданка узбекистана.

Получение российского заграничного паспорта.

Не могли бы Вы проконсультировать меня. Дело в том, что я - гражданин РФ. Дети (возрастом до 14 лет) и супруга - граждане Узбекистана. Имеют паспорта РУз. Недавно детям дали гражданство России. *печать в свидетельство о рождении). Летом хотели навестить родных в Узбекистане. Как быть: можно ли детям по их паспортам Узбекистана выехать из России? Или же нужно оформлять загранпаспорт РФ? (дело в том, что согласно закону Узбекистана о Гражданстве Граждане РУ, проживающие за рубежом и имеющие одновременно паспорт иностранного государства, должны совершать поездки в Узбекистан только по паспорту гражданина Республики Узбекистан. Заранее благодарю за ответ.

Моя знакомая потеряла паспорт ссср в 1992. Уроженка Узбекистана, приехала в Россию (Калмыкию) в 1986 г. в 1991 г. меняла фотографию в паспорте там была прописана и имела постоянную работу. Сейчас проживает в Ростовской области уже долгое время. Из России не выезжала, На руках имеет только свидетельство о рождении. С чего нужно начать получение паспорта и естественно гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение