Заявление на списание штрафов и неустоек по кредиту на приобретение автомобиля

• г. Стерлитамак

Я брала в кредит машину, на 3 года,15,19,13 должен был быть последний платеж, но в март 2013 года я уволилась по семейным обстоятельствам и в течение года у мня образовались две просрочки, например в марте я не платила, а в апреле я внесла только за один месяц и в итоги мне насчитали штрафы на 50 тысяч руб, Помогите написать заявление юридически правильно для списание штрафов и неустоек,

Ответы на вопрос (1):

Пригласите очного юриста он поможет Вам составить исковое заявление в суд.