Как прекратить удерживание алиментов по исполнительному листу и какие документы предоставить в бухгалтерию и ССП?

• г. Улан-Удэ

У меня удерживаются алименты по исп. листу бухгалтерией по месту работы. Ребенку исполнилось 18 лет.

Какой документ мне предоставить в бухгалтерию, чтобы больше не удерживали? Какой документ предъявить в ССП (и в какое именно подразделение ССП, какому должностному лицу и т.д.?).

Мировой судья выносил решение в другом городе (не там, где я живу и плачу алименты).

Ответы на вопрос (1):

Напишите судебному приставу заявление о прекращении (окончании) исполнительного производства в связи с тем, что ребенку исполнилось 18 лет.