Есть ли закон запрещающий заходить в фойе школы родителя

• г. Ленинск-Кузнецкий

Имеет ли право родитель заходить в фойе школы с ребенком, чтобы помочь ему раздеться и одеться?

Ответы на вопрос (3):

Законом не запрещено.

Если администрация школы не разрешает этого - обратитесь с жалобой в Управление образования вашего города.

Здравствуйте, Елена.

Конечно же имеет. Вам следует составить жалобу в отдел образования или сразу в прокуратуру.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.

почему - нет??кто запрещает