Как поступить, если вас обвиняют в сдаче квартиры, в которой вы не проживаете, и каков максимальный срок бесплатного проживания

• г. Зарайск

Я в своей квартире не живу, подруга попросилась пожить на время пока найдет себе квартиру, если ко мне придут из налоговой и скажут, что я сдаю квартиру, что я должна говорить и вообще какой срок может у меня проживать человек безвозмездно?

Ответы на вопрос (2):

Да, так и говорите, что гражданин живет без оплаты, доходов вы не получаете от сдачи жилья в аренду

Это лучший ответ

Заключите с подругой договор безвозмездного пользования квартирой.

И налоговая не придерется.