Банк УБРИР - пересчет кредита и новый график платежей - норма или нарушение прав?

• г. Екатеринбург

Я взял кредит в банке УБРИР через некоторе время внес частичное досрочное погашение, мне пересчитали и кредит и выдали новый график платежей по которому следующие 2 года я должен платить проценты за часть денег которые досрочно погасил и еще через 2 года остаток задолженности с процентами. Законно ли это? куда обратиться для защиты своих прав?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Незаконно.

Если есть возможность покажите ваш договор юристу .

С уважением, Дейнеко Н.Г.