Требуется ли выписка из домовой книги при расторжении брака, если супруги прописаны в разных местах и не имеют совместного жилья?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли при расторжении брака через суд выписка из домовой книги, если мы прописаны в разных местах и никогда не приобретали совместно жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Выписка из домовой книги не имеет отношения к рассторжению брака. Поэтому она не нужна