Влияет ли изменение прописки на наложение ареста на имущество по исполнительному листу в другом регионе?

• г. Глазов

У меня имеется исполнительный лист по кредиту. Кредит брался в Омске, проживаю я в Удмуртии. Для работы требуется постоянная прописка, я сейчас проживаю по временной. Вопрос-если меня пропишут постоянно в Удмуртии мои приятели, будет ли наложен арест на имущество, ведь я прописана буду в квартире, хоть мне она не принадлежит? Явяться ли приставы домой или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на их имущество не буде наложен арест, так как арест могут наложить на имущество должника.