Ошибки в реквизитах организации - возможность признания договора недействительным

• г. Рязань

Был проведен ремонт автомобиля. На руках есть заказ-наряд - 2 шт., акт о приемке работ - 2 шт.

Во всех документах неправильно указаны реквизиты организации (ИНН и ОГРН).

Можно ли признать договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы лучше задайтесь вопросом - а что Вам даст недействительность договора. Любой суд признает, даже в отсутствии письменного договора, факт выполнения работ - такова практика.