Я дал показания следователю а человек исчез из дела.
199₽ VIP

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1

(ред. от 23.07.2013)

"О прокуратуре Российской Федерации"

(с изм. и доп., вступающими в силу с 01.10.2013)

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Здравствуйте!

Ваши показания не утрачивают юридическую силу и признаются доказательствами