Как обеспечить автоматичесное удержание алиментов из моей пенсии без надобности личного контакта с бывшей супругой и возможностью пересмотра размера?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, я получил почтой решение суда о взыскании с меня алиментов в размере 1\4 моего совокупного ежемесячного дохода. Официально ни где не работаю и соответственно не имею официального дохода, кроме пенсии по инвалидности в размере около 6500 р. Куда мне необходимо обратиться, чтобы алименты отчислялись автоматически и какие документы для этого необходимо предоставить? (с бывшей супругой пересекаться не желаю) И может ли она подать повторно на пересмотр размера алиментов, поскольку знает, что у меня есть нерегулярные заработки (неофициальные) ? Спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

судебный пристав сам направит вам лист на пенсию. но с задолженностью. если вы ее не погасите самостоятельно. На изменение размера алиментов подать можно, если на то будут основания