Могу ли я оформить дарственную на дочь без её присутствия? Какие понадобятся документы для оформления дарственной у нотариуса?

• г. Череповец

Могу ли я оформить дарственную на дочь без её присутствия? Какие понадобятся документы для оформления дарственной у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

можете. ваши паспортные данные, документы на квартиру и паспортные данные дочери, также свидетельство о ее рождении для подтверждения родства

Что бы без ее присутствия оформить нужна доверенность

Если дочь совершеннолетняя, обязательно требуется ее личное присутствие. Либо нотариальная доверенность.